Importante BAGUE en platine et or jaune partiellement... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
20500 - 21000 EUR
Importante BAGUE en platine et or jaune partiellement ciselés et serti au centre d'un diamant de taille ancienne entouré d'un double alignement d'émeraudes calibrées et de diamants. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 5 g Poids approximatif du diamant (non desserti) : environ 3,7 carats.
Mes ordres d'achat