Paire de PENDANTS D'OREILLE "flamme" en platine... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
9500 - 9700 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLE "flamme" en platine entièrement articulé, serti d'alignements de diamants de taille ancienne. Peuvent être portées raccourcies. Longueur : 6,5 cm ou 3 cm selon la position. Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat