DEMI PARURE « volutes » comprenant une paire... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
3000 - 3200 EUR
DEMI PARURE « volutes » comprenant une paire de CLIPS D'OREILLES et une BAGUE en platine ajouré serties de diamants de taille ancienne et brillant et d'une aigue-marine de forme ovale. Tour de doigt : 57 - Poids brut total : 23,6 g
Mes ordres d'achat