Paire de PENDANTS D'OREILLES « noeuds » en... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES « noeuds » en or gris ajouré serti de diamants et retenant deux tourmalines de forme goutte, taillées en briolette. Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat