Etonnante ALLIANCE en platine à demi-anneaux... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
680 - 700 EUR
Résultat : 1 450EUR
Etonnante ALLIANCE en platine à demi-anneaux pivotants, serti d'alignements alternés de diamants de taille brillant, saphirs et rubis calibrés. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat