COLLIER chaînette en or gris agrémentée de... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
COLLIER chaînette en or gris agrémentée de rubis ovales et ronds en serti clos. Longueur : 41 cm - Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat