BAGUE en platine, à motif géométrique, serti... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
1150 - 1200 EUR
BAGUE en platine, à motif géométrique, serti de deux diamants de taille ancienne et diamants 8 / 8, et de saphirs calibrés. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat