Importante BAGUE « boule » en or jaune et... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
4400 - 4600 EUR
Résultat : 4 400EUR
Importante BAGUE « boule » en or jaune et platine à motifs de disques légèrement mobiles sertis de petits diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 33,2 g
Mes ordres d'achat