MONTRE DE POCHE et sa CHAINE GILETIERE en... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
1300 - 1400 EUR
MONTRE DE POCHE et sa CHAINE GILETIERE en or jaune ornée d'émail guilloché translucide de couleurs gris-vert et blanc. (Petits manques à l'émail). Poids brut total : 26 g
Mes ordres d'achat