PENDENTIF "tortue" en or jaune et argent... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
5500 - 5600 EUR
PENDENTIF "tortue" en or jaune et argent articulé serti d'une importante citrine ovale entourée de diamants de taille ancienne, Tête, pattes et queue de la tortue pivotantes. Et sa chaînette en or jaune. (Manque un petit diamant). Longueur : 5,5 cm - Poids brut : 35 g
Mes ordres d'achat