COLLIER « galpati » en or jaune émaillé polychrome,... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
2500 - 2600 EUR
COLLIER « galpati » en or jaune émaillé polychrome, double-face, serti de diamants et de perles fines, retenant un motif articulé. Travail indien. Monté sur fils de soie. Poids brut : 45,4 g
Mes ordres d'achat