Bague en platine sertie dans le travers du... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 17 000EUR
Bague en platine sertie dans le travers du doigt d'un diamant navette souligné de bandeaux sertis de diamants taillés en huit huit. Poids de la pierre : 3,50 ct Epoque 1930. Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat