Croix pendentif en ors de couleurs à décor... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Croix pendentif en ors de couleurs à décor guilloché appliqué de lauriers dans un encadrement ciselé de culots feuillagés, au centre, ornée d'une perle fine. Hauteur : 8,5 cm - Poids brut : 14,9 g
Mes ordres d'achat