Clip de corsage en or jaune stylisé d'un... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
600 - 700 EUR
Clip de corsage en or jaune stylisé d'un coq orné d'un rubis cabochon et de diamants taillés en brillant. Signé Boucheron Paris 16526. Vers 1970. Hauteur : 4 cm - Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat