Montre-bracelet de dame en platine et or... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Montre-bracelet de dame en platine et or gris à boîtier rectangulaire, le tour de la lunette et les anneaux du tour de poignet sertis de diamants taillés en brillant. Epoque 1930. Longueur : 18 cm - Poids brut : 26,3 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat