Double clip de corsage en or gris et platine... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Double clip de corsage en or gris et platine à décor de demi sphère, drapé et bandeau mouvementés sertis de diamants taillés en brillant ou en baguette. Epoque 1930. Hauteur : 78 cm - Poids brut : 40,3 chaîne giletière
Mes ordres d'achat