Montre de col, sa chaîne et sa broche de... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Montre de col, sa chaîne et sa broche de suspension en or jaune, la première émaillée gris et blanc à rehauts de fleurs ornée au centre d'un diamant, le cadran à chiffres arabes, le double fond gravé K.P Blair 9-2-1910 Fenton Russel & c° Edimbourg ; la chaîne et la broche à décor de bâtonnets émaillé gris souligné de blanc. Début du XXe siècle. Diamètre : 2,7 cm - Longueur : 50 cm Poids brut total : 35,8 g
Mes ordres d'achat