Broche ronde en argent et or jaune ajourée... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Broche ronde en argent et or jaune ajourée d'une fleur et de rinceaux feuillagés sertis de diamants taillés en rose et de trois perles fines. (Accidents et manques). Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat