Parure en métal doré composée d'une broche... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Parure en métal doré composée d'une broche et d'une paire de pendants d'oreilles ornés de camées en pâte de verre brune, les encadrements ciselés de rinceaux feuillagés. Fin du XIXe siècle. Dans son écrin sabot.
Mes ordres d'achat