Bracelet en or jaune formé de sept anneaux... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bracelet en or jaune formé de sept anneaux filetés réunis par de larges agrafes ciselées et repercées d'enroulements et de panaches. Fin du XIXe siècle. Longueur : 20 cm - Poids brut : 72,7 g
Mes ordres d'achat