Montre de col savonnette en or jaune ciselée... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 500EUR
Montre de col savonnette en or jaune ciselée de vermiculures et de rinceaux feuillagés cernés de fleurs émaillées noir, gravée R dans un cartouche, le cadran à chiffres romains, le double fond signé Tiffany & C° N.Y Patek Philippe & C° 16425. Mécanisme non signé. Diamètre : 3,5 cm
Mes ordres d'achat