Broche oblongue ornée d'un camée ovale en... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Broche oblongue ornée d'un camée ovale en agate beige, profil de guerrier numide dans un encadrement de perles fines. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 3,3 cm - Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat