Poudrier rectangulaire en argent gravé de... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Poudrier rectangulaire en argent gravé de deux fleurs, les pistils en relief sertis de rubis baguette ou de saphirs cabochon. Signé Marcin Paris. Vers 1940. Longueur : 7,5 cm - Largeur : 6,5 cm - Poids brut : 182 g
Mes ordres d'achat