François D'IZARNY (né en 1952)

Lot 73
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Mon atelier Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et située à Paris 88, titrée à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat