Mathurin MEHEUT (1882-1958)

Lot 72
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958)
Printemps en Normandie Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 132 x 94 cm
Mes ordres d'achat