Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 68
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Bouquet de fleurs sur un entablement, 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 81 x 60 cm Très petit enfoncement, quelques restaurations. M. Pierre Célice nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat