FONTANAROSA (1912-1975)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FONTANAROSA (1912-1975)
Les musiciens Deux aquarelles gouachées signées faisant pendant. 14 x 17 cm
Mes ordres d'achat