Joan MIRO (1893-1983)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Affiche avant lettre pour LES JOURNÉES MUSICALES DE DONAUESCHINGEN Variante.1969. (Maeght 519) 90 x 61 cm. Lithographie en couleurs à pleine page. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 15 / 75. Cadre.
Mes ordres d'achat