ANONYME

Lot 480
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME
Ceinture bijoux en métal doré composée de deux chaînes et ornée d'un fermoir figurant des feuilles (non signée) (manque chaîne)
Mes ordres d'achat