MONTANA

Lot 451
Estimation :
30 - 50 EUR
MONTANA
Tour de cou en métal argenté vieilli composé de plaques rectangulaires entrecoupées de petits anneaux (signé) ; nous y joignons une bague en métal doré figurant des écailles (non signée) et une seconde bague à cachet en métal argenté siglée
Mes ordres d'achat