Louis VUITTON Champs-Élysées N°753092, circa 1925

Lot 370
Estimation :
700 - 900 EUR
Valise 'Alzer' en Vache naturel chiffrée MD, coins et poignée à l'identique, garnitures en laiton doré (manque châssis et clés, usures) -Dimensions : 60 x 42 x 22 cm
Mes ordres d'achat