UNGARO, Guy LAROCHE

Lot 365
Estimation :
60 - 80 EUR
UNGARO, Guy LAROCHE
Lot comprenant un collier en bronze doré figurant des papillons (signé) et un sautoir en métal doré composé de trois chaînes torsadées retenues par deux motifs figurant des cages (signé)
Mes ordres d'achat