Création LERON circa 1978, ANONYME, LIVIO de SIMONE circa 1965

Lot 356
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant une robe de chambre en drap de laine et satin ivoire, ceinture, une robe de chambre en satin noir rebrodée au dos d'un dragon stylisé multicolore (manque ceinture, petit accident à l'emmanchure), une troisième robe de chambre d'inspiration japonaise en soie figurant un motif floral fuchsia et vert (manque ceinture), une robe chemise en coton imprimé marron et écru à manches longues et col polo (provenance : Café des Arts à Saint Tropez) et une djellaba à capuche gansée de passementerie rose et blanche
Mes ordres d'achat