SAINT LAURENT Rive Gauche, circa 1968/70

Lot 330
Estimation :
80 - 120 EUR
Manteau d'inspiration macfarlane en toile de coton kaki agrémenté d'une pèlerine, col rabattu sur simple boutonnage sous patte, manches longues raglan avec pattes de serrage aux poignets, deux poches plaquées à rabat, pli creux au dos (manque un bouton, petites usures)
Mes ordres d'achat