Philippe FERRANDIS, B&W

Lot 284
Estimation :
40 - 60 EUR
Philippe FERRANDIS, B&W
Paire de pendants d'oreille en métal doré vieilli émaillé jaune et ornée de cabochons en patte de verre rouge et de demi perles façon turquoise (signée) ; nous y joignons une parure en métal doré émaillée bleu rehaussée d'étoiles en strass comprenant un bracelet et une paire de boucles d'oreilles (signée)
Mes ordres d'achat