MONTANA

Lot 280
Estimation :
30 - 40 EUR
MONTANA
Lot comprenant un bracelet manchette métallique noir (signé sur plaque), une bague métallique façon bronze figurant une écaille (non signée) et une bague à cachet siglée en métal argenté
Mes ordres d'achat