Roland KLEIN, Marcel FENEZ by Roland KLEIN

Lot 110
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de deux robes, la première en taffetas écossais et noir de forme bustier ornée de trois noeuds, la seconde en jersey et paillettes rouge, décolleté en pointe, jupe longue froncée (taches, manques, petit accident)
Mes ordres d'achat