Au PRINTEMPS circa 1920, ANONYME circa 1920

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Manteau d'automobile en cuir marron, col cranté sur double boutonnage, pattes de serrage au bas des manches longues, deux poches verticales, ceinture (usures, manque un bouton) ; nous y joignons un casque d'aviateur en cuir marron (usures) et un chapeau à bord pourvu d'une mentonnière également en cuit marron (usures)
Mes ordres d'achat