Rotraut KLEIN MOQUAY (né en 1938)

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR

Eclair blanc
Sérigraphie en couleurs, signée en bas à droite et datée 1988. N°35/70.
79 x 119 cm
Mes ordres d'achat