École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 11
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Pardon ou Chien assis aux pieds de ses proies sur un fond de paysage.
Huile sur toile.
95 x 108 cm
Ce lot est présenté par M. Dubois, tél.: 01 45 23 12 50
Mes ordres d'achat