Bague Toi & Moi en or jaune (18K, 750‰) sertie... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague Toi & Moi en or jaune (18K, 750‰) sertie de deux diamants de taille brillant. Poids total des diamants: 0,50 ct - Poids brut: 2,50 g
Mes ordres d'achat