Ensemble d'un sautoir et de deux colliers... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 275EUR
Ensemble d'un sautoir et de deux colliers de perles de culture, et perles de pierres dures vertes et jaunes, deux fermoirs en or jaune dont un serti de pierres blanches (18K, 750‰). Poids brut: 88,48 g Longueur du sautoir: 110 cm Longueur du collier de perles de culture: 59 cm Longueur du collier de perles en pierre vertes et jaunes: 76 cm
Mes ordres d'achat