CHINE - XVIIIe siècle

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 10 016EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Vase de forme balustre à col rétréci et côtelé en porcelaine émaillée céladon. Petites fêlures. Hauteur: 41 cm
Mes ordres d'achat