CHINE - XIXe siècle

Lot 110
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 059EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de quatre rouleaux, chacun composé de trois peintures. Encre et couleurs sur papier, représentant des lettrés dans des paysages montagneux ou lacustres. Signés NI Mogeng. Chaque peinture: 22 x 38 cm
Mes ordres d'achat