JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 286EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Encre et couleurs sur soie, représentant des oiseaux perchés sur un arbre, entouré de fleurs de pivoines. Signée en haut à droite. 120 x 41 cm
Mes ordres d'achat