Romain de TIRTOF (1892-1990) dit ERTE

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
La balançoire Sérigraphie en couleurs. Numérotée 1/35, annotée AP et signée en bas à droite. 57 x 80,5 cm (Rousseurs et pliures). Bibliographie: ERTE, oeuvre graphique complet, Paris 1987, p 94
Mes ordres d'achat