Lot n°
Estimation :
250 - 300
Etude de femme assise Encre et lavis, monogrammé et daté 23 - Lot 0
Etude de femme assise Encre et lavis, monogrammé et daté 23 x 35 cm
Intégralité de la vente et des photographies sur : http://www.interencheres.com/fr/meubles-objets-art/vente-classique-ie_v75651.html
Mes ordres d'achat