Figure en bronze à patine brune d'après un... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
600 - 700 EUR
Figure en bronze à patine brune d'après un Mercure antique, conservé au musée archéologique de Naples; reposant sur une base en albâtre. XIXe siècle (petit accident). Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat