Figure d'empereur romain en noyer sculpté... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Figure d'empereur romain en noyer sculpté et teinté. Début du XIXe siècle (accident et manque). Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat