CHINE - XXe siècle

Lot 157
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE - XXe siècle
Paravent à six feuilles en laque de Coromandel à fond noir décoré en polychromie de la scène de palais Han Gong Chun xiao, sur l'autre face, à décor d'oiseaux et rochers fleuris. Hauteur:143,5 cm Largeur d'une feuille: 40,5 cm
Mes ordres d'achat